Конкурс авторских работ «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»

Агентство по делам молодёжи Калининградской области совместно с ГБУ «Центр молодежи» проводит конкурс авторских работ «Моя семья в годы Великой Отечественной войны».

Конкурс реализуется на территории Калининградской области в рамках целевой программы «Мы - россияне».

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений основного, общего, среднего (полного общего образования) и образовательных учреждений дополнительного образования детей, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в возрасте от 14 до 25 лет.

Для участия в конкурсе необходимо написать работу, в которой раскрывается история семьи в воспоминаниях родственников – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Сроки проведения конкурсного отбора – с 01 апреля по 03 ноября 2014 года.

На Конкурс принимаются работы по следующим номинациям:

- видео. Тема номинации «Семейные воспоминания о Великой Отечественной войне»;

- фотография. «Семейный альбом 1941-1945 гг.»;

- рассказ. «Моя семья в летописи Великой Отечественной войны».

Конкурсные материалы и заявки принимаются по адресу: г. Калининград, ул. Кирова, 7 каб. 312. В электронном виде на адрес gbucmko@gmail.comс пометкой «работа на конкурс».

Требования к конкурсным работам, условия участия в конкурсе и подробную информацию смотрите на сайте www.molod39.ru.

Телефон для справок 3-60-55