Новости КЦСОН

«Ёжики»

Рисунок1.JPG

4 апреля 2014 года молодые инвалиды и дети-инвалиды отделения дневного пребывания и реабилитации МБУ «КЦСОН в ГГО» посетили выставку «Ежики Татьяны Ежовой» в Гусевском историко-краеведческом музее им. А. Иванова.

Изумительная коллекция ежей не оставила равнодушными наших ребят. Они с удовольствием рассматривали «колючих зверьков», изготовленных из природных материалов, янтаря, ткани и меха.

По завершению экскурсии сотрудники музея познакомили детей с образом жизни ежей в дикой природе.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам музея за доброту и внимание, которое они оказывают своим посетителям, Татьяне Тимофеевне Ежовой за прекрасное хобби, которое несет радость и улыбку людям.

Рисунок1.JPG

***

День здоровья

Всероссийский день здоровья ежегодно сопровождается масштабными мероприятиями, и 6 апреля 2014 года город Гусев не стал исключением.

Молодые инвалиды отделения дневного пребывания и реабилитации МБУ «КЦСОН в ГГО» не остались равнодушными к мероприятию, проходившему в минувшее в воскресенье на территории физкультурно - оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова. На открытии спортивного праздника ребята приняли участие в танцевальном флэш-мобе, организованного театром современного танца «Три точки».

Без внимания молодых инвалидов и детей – инвалидов не могли остаться и массовые акции, проводимые областными специалистами. Ребята с удовольствием узнали о состоянии своего здоровья, поучаствовав в акциях «Шаговый тест» и «Стоп, гипертония!».

Новикова Наталья и Зайченко Элина воодушевленные атмосферой праздника, вместе со школьниками рисовали на асфальте свое представление о здоровье, за что получили поощрительные призы.

1.jpg     2.jpg

3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru