Международный стратегический форум по интеллектуальной собственности IPQuorum 2019

    Ключевой темой форума этого года станет «IP код: все грани интеллектуальной собственности для человека и экономики». Программа Форума охватит такие сферы как искусство, кинематограф, журналистика, литература, промышленный дизайн, высокотехнологичное производство, цифровые платформы, медицина и иные.

    По предварительным оценкам Форум соберет свыше 1500 участников из более чем 30 стран и станет одним из ряда значимых событий для мирового рынка интеллектуальной собственности. К участию в Форуме приглашены руководители федеральных органов исполнительной власти, крупнейших российских и международных компаний.

    Ключевыми странами-партнерами Форума являются Австралия, Армения, Кыргызстан, Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Грузия, Турция, Израиль, Объединенные Арабские Эмираты, Китай, Сингапур.

    При проведении Форума планируется трехдневная программа, включающая в себя пленарные заседания, панельные дискуссии, круглые столы, крупную выставку разработок ведущих российских и зарубежных компаний, а также информационно-развлекательные мероприятия.

    Данное мероприятие состоится в период с 10-12 апреля 2019 года на площадке многофункционального культурного центра «Янтарь-холл» (Калининградская область, г. Светлогорск).

   Более подробную информацию о Форуме, данные об участниках и регистрации можно получить на официальном сайте: https://ipquorum.ru/forum-2019


09042019-5.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru