Информация об оказании платных медицинских услуг подведомственными государственными медицинскими организациями

Министерством здравоохранения Калининградской области принят новый порядок организации оказания платных медицинских услуг подведомственными государственными медицинскими организациями.
Начиная с 1 сентября 2016 года платный прием пациентов Калининградской областной клинической больницы будет осуществляться с 15 до 18 часов. Предоставление платных медицинских услуг населению в период с 8 до 15 часов исключается. Прием пациентов на платной основе в других государственных медицинских организациях региона также будет проводиться медицинским персоналом вне основного времени работы в рамках системы обязательного медицинского страхования.

Информация о графике платного приема размещена на дверях кабинетов, в которых осуществляется данный прием, информационных стендах, интернет-сайтах медицинских организаций, средствах массовой информации.

Министерство здравоохранения Калининградской области также обращает внимание жителей муниципалитетов на то, что все направления на исследования и консультации врачей – узких специалистов в Калининградскую областную клиническую и Детскую областную больницы выдаются с проставленной датой и временем прохождения данного исследования или врачебного приема. В случае выдачи направления без даты и времени необходимо обратиться к руководству медицинской организации.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru