Сообщение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО «Гусевское городское поселение», утвержденные решением районного Совета депутатов МО «Гусевский муниципальный район» 27.07.2011 г. № 85

В развитие постановления главы МО «Гусевский городской округ» от23 января 2014 года № 1 «О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Гусевское городское поселение» утвержденные решением районного Совета депутатов МО «Гусевский муниципальный район» от 27.07.2011 г. № 85», комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования «Гусевский муниципальный район» информирует о следующем:

Проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО «Гусевское городское поселение», в части:

- изменения градостроительных регламентов, установленных в пределах территориальной зоны – территории жилой застройки малой и средней этажности без дополнительных ограничений (индекс «1ЖЗ 0200»)»;

- внесения изменений в раздел «Общие требования к планировке и застройке территорий садоводческих и огороднических некоммерческих объединений» статьи 37.6 «Градостроительные регламенты. Зоны сельскохозяйственного использования (7СХЗ)».

- внесения дополнений в раздел 7СХЗ 0120 статьи 37,6 «Градостроительные регламенты. Зоны сельскохозяйственного использования (СХЗ)».

изменения градостроительных регламентов, установленных в пределах территориальной зоны 2 ОДЗ 0200 - зоны (территории) объектов дошкольного, начального, общего и среднего образования

Назначены на 29.01.2014 г. в 14.00 часов.

Место проведения публичных слушаний в помещении конференц-зала администрации по адресу: г. Гусев, улица Ульяновых,8

Участники публичных слушаний не позднее чем за 2 дня до проведения публичных слушаний вправе представлять в комиссию по землепользованию и застройке свои предложения и замечания, касающиеся рассматриваемого проекта, для включения их в протокол публичных слушаний.

Телефон для справок: 3-61-16;

Секретарь комиссии по землепользованию и застройке:

Алимова Евгения Юрьевна – ведущий специалист отдела архитектуры и территориального планирования;

Адрес электронной почты отдела архитектуры и территориального планирования: arh@admgusev.ru

С проектом можно ознакомиться:

- на официальном сайте администрации МО «Гусевский муниципальный район» http://www.admgusev.ru:

в сети Интернет сайт администрации - Главная/ Город/Градостроительство недвижимость и земельные ресурсы/Публичные слушания/внесение изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки МО «Гусевское городское поселение»



Разделы меню

Градостроительство, недвижимость и земельные ресурсы

Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru