Заключение по результатам публичных слушаний по проекту планировки с проектом межевания в его составе территории северо-восточнее пос. Фурманово Гусевского района, предусматривающего размещение линейного объекта – газопровода высокого давления

19 октября 2015 г. в 14-00 часов в конференц-зале администрации МО «Гусевский городской округ» по ул. Ульяновых, 8 проведены публичные слушания по проекту планировки с проектом межевания в его составе территории северо-восточнее пос. Фурманово Гусевского района, предусматривающего размещение линейного объекта – газопровода высокого давления.

Присутствовали представители окружного Совета депутатов, администрации МО «Гусевский городской округ».

Слушания проведены с соблюдением действующего законодательства. Нарушений прав юридических и физических лиц не выявлено. Слушания оформлены протоколом от 19.10.2015 г. Замечания правообладателей земельных участков разрешены, предложений по проекту планировки и проекту межевания не поступило.

По результатам публичных слушаний:

- проект планировки с проектом межевания в его составе территории северо-восточнее пос. Фурманово Гусевского района, предусматривающего размещение линейного объекта – газопровода высокого давления считать согласованным.

Председатель комиссии

по проведению публичных слушаний А.П. Гнездилов



Разделы меню

Градостроительство, недвижимость и земельные ресурсы

Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru