Росреестр представил первые в 2022 году рейтинги кадастровых инженеров

Росреестр представил первые в 2022 году рейтинги кадастровых инженеров в регионах. С их помощью граждане смогут получить подробную информацию о деятельности и результативности специалистов, а также выбрать, кому из профессионалов доверить выполнение тех или иных работ.

Найти рейтинг можно в разделе «Открытая служба»/«Статистика и аналитика» - только не забудьте указать свой регион в шапке сайта.

"В первом полугодии 2022 года взаимодействие с кадастровыми инженерами осуществлялось в рамках деятельности по планомерному снижению количества выносимых решений о приостановлении и приоритетности электронного способа предоставления документов. По результатам деятельности за 6 месяцев лучшие по всем направлениям представители профессии в регионе были отмечены благодарственными письмами Росреестра" - отметила руководитель Управления Росреестра по Калининградской области Кристина Подскребкина.

Рейтинг кадастровых инженеров Калининградской области можно скачать на официальном сайте Росреестра по ссылке - https://rosreestr.gov.ru/open-service/statistika-i-analitika/statisticheskaya-otchetnost39/reyting-k...




Разделы меню

Градостроительство, недвижимость и земельные ресурсы

Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru