Внесение в Единый государственный реестр недвижимости кадастровой стоимости в размере рыночной по решениям суда за II квартал 2018 года

За II квартал 2018 года в адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области (далее – Филиал) поступило 13 решений Калининградского областного суда для исполнения, в части внесения в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН) сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере их рыночной стоимости.

За указанный период Филиалом в ЕГРН были внесены сведения о кадастровой стоимости в отношении 4 земельных участков и 55 объектов капитального строительства в связи с установлением их рыночной стоимости.

Информация о принятии Калининградским областным судом Решений об установлении кадастровой стоимости объектов недвижимости, равной их рыночной стоимости и внесении ее в ЕГРН, доведена до сведения налогового органа.

Разделы меню