Сайт Удостоверяющего центра Росреестра заработал в новом режиме

   С апреля сайт Удостоверяющего центра Росреестра не только обновил интерфейс и функционал, но и также добавил новые услуги. В модернизированной версии сайта https://uc.kadastr.ru/ предполагается выездной прием заявителей удостоверяющего центра и возможность визита заявителей – физических лиц к нотариусам с целью прохождения процедуры удостоверения личности для последующего получения услуг удостоверяющего центра без визита в офис приема.

   Кроме того для Кадастровой палаты введена возможность оказания услуг удостоверяющего центра по экстерриториальному принципу.

   Также Кадастровой палате стало доступно оказание услуг удостоверяющего центра индивидуальным предпринимателям. С 1 июня 2018 года Кадастровая палата будет оказывать услуги по выпуску сертификатов типа ЭП-СП и ЭП-ОВ, совмещенных со специальными объектными идентификаторами, соответствующим субъектам права, указанным в Распоряжении Росреестра от 27.03.2014 №Р/32, для реализации полномочий органов государственной власти по одновременному направлению запросов к стандартным сервисам, входящим в Единую систему межведомственного электронного взаимодействия и Единому государственному реестру недвижимости. 




Разделы меню

Градостроительство, недвижимость и земельные ресурсы

Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru