Организация деятельности в ПУ № 3 (г. Гусев) ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по Балтийскому флоту.

           На объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящиеся в зоне ответственности производственного участка № 3 (г. Гусев) ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ, близится к завершению отопительный период 2020-2021 гг., в ходе которого особое внимание придается организации и обеспечения, установленного теплового режима объектов социального назначения (казармы, медицинские пункты, столовые, бани, клубы), а также места проживания военнослужащих и их семей.     
Сформированный нормативный запас твердого и жидкого котельного топлива позволяет беспрерывно обеспечивать все необходимые объекты тепловой энергией.
В производственном участке № 3 (г. Гусев) ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ проводятся мероприятия, в соответствии с выполнением полного объёма плановых работ на объектах текущего ремонта собственными силами и сдачи их эксплуатацию потребителям. 
Несмотря на то, что противоэпидемическая обстановка в Российской Федерации улучшается, в ПУ № 3 (г. Гусев), как и в других структурных подразделениях ЖКС № 3 непрерывно проводится комплекс профилактических мероприятий по недопущению распространения заболевания (COVID-19), в соответствии с приказами и распоряжениями начальника Учреждения и начальника филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по БФ.
Благодаря грамотной разъяснительной работе руководства работники структурных подразделений ЖКС № 3 принимают активное участие в вакцинации от новой короновирусной инфекцией (COVID-19).   
 Принятые меры позволяют решать задачи по обеспечению деятельности в ПУ № 3 (г. Гусев), так и в целом в ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ Минобороны России по Балтийскому флоту успешно выполнять мероприятия по завершению отопительного периода 2020–2021 гг.


За дополнительной информацией обращаться:

- по адресу: г. Черняховск, ул. Гагарина 7, ЖКС № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по БФ.
- по телефону: +7 (921) 265-92-56
                          +7 (401) 41 3-15-82 (Дежурный диспетчер ЖКС № 3)

Фото.jpg




Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru