Сегодня состоялось совещание на тему старта отопительного сезона в округе

Сегодня в актовом зале администрации прошло совещание под председательством главы администрации Александра Китаева с руководителями ресурсоснабжающих организаций, директорами управляющих компаний и руководителями профильных управлений и отделов администрации по вопросу начала отопительного сезона.

Согласно постановлению главы администрации отопительный сезон в этом году решено начать 10 октября и первыми будут подключены детские сады, школы, больница и иные объекты социальной сферы. Глава администрации обратил внимание рукодителей УК на обеспечение готовности жилых помещений к теплоснабжению. На проведение поверки счётчиков тепловой энергии, установленных в МКД.

Также Александр Китаев рекомендовал директорам УК провести оповещение собственников жилых помещений о начале отопительного сезона, о прекращении всех ремонтных работ по замене систем отопления и о подготовке запорной арматуры. В управляющих компаниях будет разработан график очередности подключения домов.

В свою очередь сообщаем, что с 10 октября будет работать "горячая линия" 84014334374, по которому гусевцы могут сообщить об аварийных ситуациях и об отсутствии тепла в квартирах.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru