Объявление для граждан поселка Фурманово о пуске газа

    Администрация МО «Гусевский городской округ» информирует граждан, что в связи с пуском газа в газопроводы низкого давления и газовые вводы к жилым домам поселка Фурманово, жители данных домов получили возможность газификации жилых помещений.
    В соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, внутридомовая газификация жилого помещения относится к работам по переустройству жилых помещений. Переустройство жилых помещений выполняется собственниками (нанимателями) по собственному усмотрению и за счет собственных средств.
    За счет собственных средств владельцу (нанимателю) жилого помещения необходимо осуществить строительство внутриквартирного (внутридомового) газопровода - от газового ввода в жилой дом до внутридомового газового оборудования.
    При этом необходимо выполнить проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, а также, при необходимости, переоборудовать существующую систему отопления (батареи, трубы, котел), систему дымоудаления и вентиляции.
    Для исполнения работ по газификации жилого помещения, граждане имеют возможность на договорных условиях привлекать строительную организацию по своему выбору, из числа оказывающих услуги по газификации жилых помещений и имеющих разрешительные документы на данный вид деятельности. 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru