Визит делегации из партнерского Волковыска

В рамках проекта «Россия-Белоруссия: крепкое партнёрство» 13 июня этого года Гусевский городской округ посетила белорусская делегация во главе с председателем Волковысского районного исполнительного комитета Михаилом Ситько.

Глава администрации Александр Китаев и глава муниципалитета Андрей Гнездилов тепло встретили белорусского друга. За три года с момента последнего визита в Гусевский городской округ делегации из города-побратима Волковыска сделано немало.

Михаилу Ситько показали отремонтированную Детскую школу искусств и её новое подразделение - Школу креативных индустрий. А также побывали в других учреждениях социальной сферы и бизнеса.

Партнеры обсудили планы по взаимовыгодному сотрудничеству в рамках культурных инициатив, детского отдыха, спортивных состязаний, а также связях бизнес-сообществ.

0SsjCIuooEw.jpg

_GjsuFTDCdk.jpg