Тетрадь по всем предметам

Поверьте на слово: она была в биографии каждого студента. Тетрадь, в которой уживались конспекты по всем предметам и спецдисциплинам. И потому ее появление на центральной площади Гусева встретили приветственными криками не только выпускники ГАПК и ГПТ, но и почетные гости торжества, жители города, которые пришли на этот яркий праздник.

Двумя полноводными реками стекалась на площадь Гусева молодая рабочая смена, что покидала стены своих учреждений профессионального образования и обретала путевку в жизнь. Щедрая молодость дарила свое отличное настроение, радость от свершившегося всем землякам.

Начальник отдела профессионального образования Министерства образования Калининградской области Александр Анатольевич Кочкова после слов поздравления вручил красные дипломы станочникам (металлообработка) Карасеву Денису Юрьевичу и Жакову Матвею Александровичу (ГПТ), парикмахерам Алексановой Анастасии Евгеньевне, Ижутиной Алене Николаевне, Лапенко Кристине Анатольевне, Щербаковой Алене Сергеевне (ГАПК), электромонтерам по ремонту и обслуживанию электрооборудования Череповой Анне Владимировне, Башкирову Вадиму Сергеевичу, Максименко Евгению Владимировичу (ГПТ).

Напутствие на честную и интересную взрослую жизнь дал молодежи и.о. главы администрации района В.Н. Перепелов. Он вручил дипломы с отличием Шмидт Елене Яковлевне – специальность «Экономика и бухгалтерский учет» - «ГАПК»; Ларионову Алексею Игоревичу – «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» - ГПТ; Гринчук Анастасии Викторовне – специальность «Ветеринария» - «ГАПК»; Наумову Артему Владимировичу - «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» - ГПТ; Рыбакову Ивану Олеговичу - «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» - ГПТ; Малюченко Тамаре Игоревне – «Прикладная информатика» - ГПТ.

Своих любимых студентов поздравили и отправили в жизненное плаванье директора учебных заведений Екатерина Николаевна Канаева и Леонид Владимирович Грубинов. И наградили грамотами «За высокие достижения в области образования, профессионального мастерства, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности» Татьяну Стрига, Елену Акульшину, Артема Наумова, Андрея Веретельникова (ГПТ), Елену Шмидт, Никиту Иваненко, Виталия Азарова, Павла Ермоленко (ГАПК).

Добрые слова напутствий и поздравление подарили молодым специалистам социальные партнеры наших учебных заведений, добрые их друзья и будущие работодатели. И путевки в жизнь (плакаты) совершили в руках представителей студенчества почетный круг по площади.

И вновь, как и после каждого момента сценария этого праздника, звучала музыка, искрились таланты исполнителей песен и танцев, которые дарили выпускникам и гостям их праздника студенческие таланты Гусева.

А потом-то и появилась она – несколько загадочная и своевольная тетрадь по всем предметам. И вопреки желанию сценаристов, не умчалась на связке воздушных шаров в чистое солнечное небо, а осталась на площади, украсив своим ярким эскортом одну из голубых елей центрального сквера.

А колонны студентов направились под аплодисменты горожан в свои альма-матер, где были вручены дипломы всем выпускникам. Где достижения каждого были отмечены дипломами, грамотами, благодарственными письмами.

И мы желаем всем парням и девушкам щедрого приложения полученных по выбранной специальности знаний, продолжения учебы, веселой молодости и яркой жизни.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru