И снова победа!

Участниками III этапа X Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» по Северо-Западному федеральному округу» стали педагоги Архангельской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Калининградской областей, Санкт-Петербурга.

Калининград и область выставили на конкурс 9 представителей всех типов образовательных учреждений. А всего более 30 педагогов боролись за звание «Мастера» в шести номинациях. Каждый представил свой опыт в теоретическом изложении (автореферат) и провел мастер-класс.

От Гусевского политехнического техникума в этом конкурсе участвовала преподаватель физического воспитания Шерпетите Наталья Витаутовна.  Успешно защитив автореферат на тему «Волейбол как форма организации внеучебной деятельности физкультурно–оздоровительной и спортивной направленности в ГБОУ СПО КО «ГПТ»,  и  достойно проведя мастер–класс «Техника игры связующего игрока», она победила в номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования».

Теперь вместе с остальными победителями Федеральных округов Наталья Витаутовна примет участие в финальном этапе конкурса «Мастер педагогического труда», который пройдет в апреле 2013 года в Челябинске.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru