Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности


25 ноября, в муниципалитете прошел муниципальный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности. Для участия в ней необходимо знать не только теорию, но и обладать практическими навыками: уметь стрелять, разбирать автомат, вязать узлы и многое другое.

В муниципальном этапе приняли участие 48 обучающихся с 7 по 11 класс из всех общеобразовательных организаций. Муниципальный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности проходил в два тура — теоретический и практический. Длительность теоретического тура составляет 2 академических часа (90 минут) для каждой возрастной группы. Все участники практического тура должны иметь допуск, заверенный медицинским работником, спортивную форму одежды.

Олимпиадные задания муниципального этапа олимпиады по ОБЖ разработаны председателем региональной предметно-методической комиссии, которую возглавляет заместитель директора по военной работе и режиму безопасности кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного кадетский морской корпус»  Панасенко Александр Александрович. 

27 ноября 2023 года прошла олимпиада по экологии.




Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru