Новости ДЮСТЦ

Растим олимпийскую смену!

18-20 ноября в городе Пионерский состоялся Международный турнир по тайскому боксу и кик-боксингу в разделе К-1 памяти В.М.Решетина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены России, Польши, Литвы, Германии. Наш город представляли 23 воспитанника тренера-преподавателя ДЮСТЦ – В.А. Латышева.

Во всех весовых и возрастных категориях наши бойцы заняли призовые места.

Первые места завоевали: М. Бочарова, Е. Латышева, М. Войтович, Н. Лукша, Г. Добровольский. Все ребята были награждены кубками, медалями и грамотами. А Е. Луц и Д. Иванов в тяжёлой, напряжённой борьбе, заняв 1 места, были награждёны ещё и ценными призами.

Вторые места завоевали: В. Шмидт, М. Магомедов, М. Кусаинов, Б. Даниличев, А. Русаков, Д. Городничев, А. Чудиновских, Р. Жумамратов, М. Петров, Е. Бабицкий, А. Дозорнова. Медали и грамоты были вручены нашим серебряным призёрам.

Обладателями бронзовых медалей стали: Н. Гермис, А. Одинцов, Е. Летягин, В. Сахнов.

Поздравляем ребят и их тренера – В.А. Латышева и желаем дальнейших побед.