Всероссийской акции «Новый год в каждый дом»

Новый год – это время чудес. Мы всегда встречаем его в кругу близких и родных людей, загадываем самые заветные желания и ждём их исполнения.

В Новый год все заслуживают немного чуда и важно, чтобы никто не остался один. Новый год в каждый дом – уникальная возможность стать настоящими волшебниками для детей, кто оказался в непростой жизненной ситуации, для пожилых, у кого нет рядом родных, кто мог бы их поддержать, для семей, мобилизованных и для самих военнослужащих – для всех, кому в этот праздник, как никогда, нужна поддержка.

В преддверии Нового года в муниципалитете проводится ряд мероприятий в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» (далее – акция). Данная акция будет проводится до 8 января 2023 года с участием детей и молодежи:

1. «Добрая мастерская»

Акция по созданию и оформлению:

– новогодних открыток с самыми тёплыми и искренними пожеланиями от детей бойцам на передовой;

– новогодних гирлянд для военнослужащих, которыми можно будет украсить место дислокации, наполнить его уютом и заботой.

Открытки, письма, новогодние гирлянды принимаются до 31 декабря 2022 года в Доме офицеров Балтийского флота, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Кирова, д.7.


   2. «Новогодние окна»

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой творческое оформление уличных окон квартир, домов, офисов, школ и государственных учреждений с использованием детских рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений.

Фотографии украшенных окон необходимо разместить в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна2023.

3. «Спасибо за год»

Новый год – отличное время, чтобы сказать спасибо родным, любимым, друзьям, военнослужащим на передовой, волонтерам, врачам, учителям.  Предлагается записать короткий видеоролик с благодарностью и опубликовать в VK клипах с хэштегами #МЫВМЕСТЕ, #СпасибоЗаГод.

Просим принять участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом».



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru