Золотой час для спасения

      16 декабря на базе МБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» прошел семинар для педагогов-психологов, социальных работников организаций МО «Гусевский городской округ» в рамках проекта «Золотой час для спасения» по теме «Психолого-педагогическое сопровождение семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи». Перед собравшимися выступили директор МБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Бесшапочникова Лариса Николаевна, начальник Управления социальной защиты населения Ремонтова Тамара Мироновна, Лёгенькая Раиса Сергеевна, заместитель председателя Совета ветеранов.

20122022.jpg

20122022-1.jpg

20122022-2.jpg

      Среди приглашенных также была врач-терапевт Гусевской Центральной районной больницы Мередова Лейла Хаитмуратовна, которая рассказала о составляющих здорового образа жизни. Своим опытом работы по направлению «Социализация и психолого-педагогическое сопровождение в социальной сфере» поделилась заместитель директора Центра по реабилитационной работе Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Жемчужина»   города Советска Солод Елена Григорьевна. Педагог-психолог Суворова Варвара Андреевна представила видеозанятия по сопровождению семей, нуждающихся в социальной помощи в условиях МБУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции».

      В заключение семинара все участники имели возможность ознакомиться с современным оборудованием для логопедической, дефектологической и психологической работы с воспитанниками, приобретенным в рамках проекта «Золотой час для спасения».




Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru