Обучающиеся Детско-юношеского центра объединения «Карате-до» с честью прошли отборочные испытания

В минувшие выходные, 26-27 ноября в г. Калининграде на базе частной школы «Дирижабль» состоялись учебно-тренировочные сборы, и аттестация каратистов с посвящением в члены сборной Калининградской области.

В составе экспертной комиссии были заслуженные тренеры Российской Федерации, чемпионы Мира, Европы и России: Андрей Лузин, Коваленко Дмитрий, Константин Князев, Станислав Романчев, Сергей Клочков, Стенюц Виталий и педагог Детско-юношеского центра - Александр Зиновьев.

Обучающиеся Детско-юношеского центра объединения «Карате-до» с честью прошли отборочные испытания. Как известно, обучение каратэ – это не только изучение техник правильного нанесения ударов, но и особый образ жизни, в котором человек начинает отслеживать взаимосвязь во всем, что видит вокруг себя, и стремится достичь гармонии с природой, а также знания истории карате, его культуры и терминологии. Все это и было частью отбора, который успешно прошли ребята.

Хочется отметить, что немаловажным фактом в профессиональном становлении юных спортсменов сыграла тренерская работа Александра Валерьевича Зиновьева. Спасибо тренеру за его безупречное мастерство и за бесконечную уверенность в успех ребят.

Удачи вам, ребята! Надеемся, что в свое время ваши имена будут звучать в составе Олимпийской сборной нашей страны.

30112022.png



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru