Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Все самые удивительные и необычные процессы в нашей жизни связаны с физикой. Она открывает новые возможности человечества во Вселенной: полет в космос, изучение галактик. Людям предстоит разгадать великое множество загадок мироустройства, но для этого необходимы высококвалифицированные специалисты.

Всероссийская олимпиада школьников (далее – ВсОШ) помогает раскрыть потенциал школьников, которые планируют связать свое будущее с физикой.

23 ноября в муниципалитете прошел муниципальный этап ВсОШ по физике, в котором приняли участие 27 обучающихся 8-11 классов.

Задания состояли из задач разной сложности, продолжительность олимпиады для обучающихся 7 – 8 классов - 180 минут, для 9 – 11 класс – 230 минут. Участникам разрешено использовать свои линейки, циркули и непрограммируемые калькуляторы.

Запрещено использоваться принесенными с собой какими-либо средствами связи (в т. ч. часами с функциями связи). Все необходимые для решения справочные данные указывались в тексте задания.

На сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» (https://olymp.baltinform.ru) можно будет ознакомиться с результатами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

24 ноября обучающиеся 7-11 классов примут участие в олимпиаде по литературе.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru