Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии и английскому языку

18 и 19 ноября 2022 года прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (письменная часть, устная часть) и технологии (теоретический практический тур, защита проектов).

В олимпиаде по английскому языку (письменная часть) приняли участие 44 обучающихся с 7 по 11 класс общеобразовательных организаций муниципалитета, по английскому языку (устная часть) принимали участие обучающиеся 9-11 классов. Наибольшее количество участников олимпиады среди восьмиклассников.

Отличительная особенность олимпиады по английскому языку – это отсутствие стандартных форматов. Участнику приходится проявлять себя с самых разных сторон и показывать нестандартные умения и знания, не только языковые. Задания олимпиады уходят от четких рамок – необходимо проявлять креативность в ответах, осуществлять поиск решений, действовать в нестандартных ситуациях.

Параллельно проходила олимпиада по технологии (теоретический практический тур, защита проекта). В олимпиаде по технологии приняли участие 42 обучающихся с 7 по 11 класс общеобразовательных организаций всех муниципальных образований Калининградской области. Наибольшее количество участников олимпиады среди восьмиклассников – 22 человека.

На сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» (https://olymp.baltinform.ru) можно будет ознакомиться с результатами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и технологии. 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru