Наша гордость- медалисты!

Позади трудная пора экзаменов. Впереди незабываемые мгновения выпускного вечера и первый рассвет взрослой жизни. Пусть она будет счастливой для каждого выпускника 2022 года. Верим каждый из вас найдет свой путь и многие из вас вернутся на свою малую Родину.

Мы с гордостью называем имена выпускников, кто по итогам результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) набрал по русскому языку и математике 70 и выше баллов и удостоен медали «За особые успехи в учении». Вот их имена!


 24062022.png      Новикова Дарья Алексеевна, выпускница средней школы №1 им. С.И. Гусева - общительная, ответственная многогранная личность, способна  критически оценивать происходящие процессы, умеет формулировать и аргументировать идеи и предложения. Мечтает стать юристом. По русскому языку Дарья набрала 100 баллов.

24062022-1.png   

    Болкунова Анастасия Владимировна, выпускница средней школы №1 им. С.И. Гусева - эмоциональная, творчески одаренная личность, ответственно относиться к своим поручениям, является активным участником школьного парламента. Увлекается химией, биологией, любит петь, всегда принимала участие в школьных концертах. Мечтает стать врачом.

 24062022-2.png      Костенюк Дарья Александровна, выпускница средней школы №1 им. С.И. Гусева - многократный победитель и призер всероссийской олимпиады школьников муниципального уровня по литературе, русскому языку и МХК. Мечтает стать врачом и уже сейчас понимает, что настоящий профессионал обязан ориентироваться во всем, что имеет отношение к его деятельности.

    24062022-3.jpg     

     Точилова Софья Антоновна, выпускница средней школы №3 - целеустремлённая, любознательная и ответственная. Выпускница интересуется предметами естественнонаучного профиля, который не ограничивается традиционным участием в олимпиадах и конкурсах. 

 24062022-4.png      Герасимова Полина Сергеевна, выпускница МОУ «СОШ №5» - широкий кругозор, интерес к информации, стремление к самообразованию, умеет применять свои знания на практике. Всегда проявляет самостоятельность в принятии решений, умеет вести за собой, быть убедительной в суждениях. 
 24062022-5.png      Сулейманова Аиша Бахтияровна, выпускница МОУ «СОШ №5» - умеет точно и быстро воспроизводить учебный материал, хорошо логически мыслит, умеет делать выводы и обобщения, самостоятельно добывать знания. К учебной деятельности относится с большой ответственностью, рационально организует учебный труд. Серьезно занимается химией и биологией.

    24062022-6.png         Чепелев Дмитрий Сергеевич, выпускник МОУ «СОШ №5» - с особым интересом изучает информатику, математику, много читает, развиты художественные способности. Дмитрий владеет современными компьютерными технологиями. Является победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса 2020-2021 года «Живая классика». 

Медаль «За особые успехи в учении» - это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным предметам. Медаль - это оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика. Медалисты МО «Гусевский городской округ» настроены на волну успеха и в дальнейшем. Это активные молодые люди, готовые применить свои способности в различных областях. Это будущие успешные люди, от которых зависит судьба России.





Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru