Фестиваль педагогических идей: «Учить, чтобы учиться»

14 мая 2022 года в г. Гусеве проходил фестиваль педагогических идей: «Учить, чтобы учиться». Гостеприимной площадкой для встречи активных педагогов выступила СОШ № 5 г. Гусева. Это был день настоящего педагогического роста: ведь успех учителя рождается в синтезе собственных идей и опыта коллег, находок и открытий. Региональная общественная организация «Янтарный пеликан» и КОИРО стали сердцем и вдохновителями этого мероприятия.

Мероприятие включало в себя инвариантную часть, в контексте которой состоялись тренинги: инструменты знакомства «Шесть рукопожатий» и методическая лаборатория «Научу за 5 минут».

Открытые уроки и самоанализ урока, мастер-классы и дискуссия по результатам совместной деятельности мастера и слушателей стали вариативной частью фестиваля – своим оригинальным опытом делились лауреаты Всероссийского этапа конкурса «Учитель года», а также победители и лауреаты регионального этапа.

Ни один из участников не остался равнодушным к этому празднику. Педагоги, ставшие частью фестиваля, оставили о нем самые теплые отзывы. «Грандиозное и фееричное», «наполненное педагогическими находками, новыми идеями, интересными подходами, живым общением, улыбками и необыкновенной энергетикой» – событие стало уникальной возможностью для педагогов учить и учиться.

18052022.jpg

18052022-1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru