Областной конкурс детских агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения

Ежегодно в Калининградской области в соответствии с Планом реализации государственной программы Калининградской области «Безопасность» Министерством образования Калининградской области, Центром экологии, краеведения и туризма совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Калининградской области проводится областной конкурс детских агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения.

В этом году конкурс агитбригад прошел 11 мая на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования города Калининграда Станция юных техников, где приняли участие 18 команд из образовательных организаций Калининградской области в возрасте от 10-12 лет. Тема выступлений агитбригад - «90 лет со дня организации деятельности по пропаганде безопасности дорожного движения в системе МВД России».

Гусевский муниципалитет представляли две команды из Детско-юношеского центра и МАОУ «СОШ №3» г. Гусева. Ребята из двух команд активно поддерживали друг друга и на высоком уровне продемонстрировали свои творческие способности.

Детско-юношеский центр г. Гусева представляла агитбригада юных инспекторов движения «Зеленый свет»: Лунина Софья, Рожков Матвей, Бабич Иван и Печеркина Ольга. Ребята подготовили интересное и яркое выступление и вошли в 5 лучших команд, за что были отмечены жюри конкурса и получили памятные призы.

Поздравляем ребят и руководителя Татарову Татьяну Александровну с достойным выступлением. Желаем новых побед и свершений!

Выражаем признательность организаторам конкурса за проявленное внимание к проблемам ПДД, за возможность пообщаться с коллегами из других муниципалитетов и получить бесценный опыт.

Коллектив Детско-юношеского центра отдельно благодарит руководство МАОУ «СОШ № 3» г.Гусева за содействие в организации поездки.

13052022.jpg

13052022-1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru