13 ноября 2021 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

Олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности – это уникальная олимпиада! Для участия в ней необходимо знать не только теорию, но и обладать практическими навыками: уметь стрелять, разбирать автомат, вязать узлы и многое другое.

13 ноября 2021 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, в которой приняли участие 56 обучающихся с 7 по 11 класс общеобразовательных организаций муниципалитета. По сравнению с предыдущим годом количество участников олимпиады по ОБЖ увеличилось.  Наибольшее количество участников олимпиады среди восьмиклассников – 21 человек.

Муниципальный этап олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности проходил в два тура - теоретический и практический. Длительность теоретического тура составляет 2 академических часа (90 минут) для каждой возрастной группы.

Все участники практического тура должны иметь допуск, заверенный медицинским работником, спортивную форму одежды.

Олимпиадные задания по основам безопасности жизнедеятельности разработаны региональной предметно-методической комиссией, под руководством Сударова Виктора Васильевича – учителя ОБЖ кадетской школы-интерната "Андрея Первозванного кадетский морской корпус".

На сайте «Школьные олимпиады Калининградской области» (https://olymp.baltinform.ru) можно будет ознакомиться с результатами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

        15 ноября 2021 года состоялась олимпиада по истории.

Желаем всем участникам олимпиады успехов!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru