Цифровая образовательная среда

В 2019 году МАОУ «СОШ № 3» по результатам регионального конкурсного отбора стала одной из первых участниц проекта «Цифровая образовательная среда». Проект направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитие цифровых сервисов и контента для образовательной деятельности.

В 2020 году школьная проектная команда педагогов включилась в реализацию персонализированной модели образования (ПМО). ПМО – это ответ на вызовы 21-го века. Персонализированное образование помогает выстроить траекторию личностно-ориентированного обучения и сформировать новую культуру школы как образовательного сообщества, где каждый влияет на каждого.

Результаты работы школьной проектной команды и в частности таких педагогов как Михейкина А. В., Конусова Е. П., Севостьянова Л. Н. позволили нашей школе войти в ТОП-300 школ на уровне Российской Федерации.

И вот с 22 по 24 апреля представители нашей школы по приглашению федеральных кураторов проекта принимают участие в образовательной сессии стратегического планирования для управленческих команд ТОП-300 школ в г.Москва. Мы желаем коллегам продуктивной работы и новых интересных идей для воплощения в школе



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru