Безопасная Россия 2021

          В МО «Гусевский городской округ» в соответствии с Планом реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, в целях реализации государственной программы Калининградской области «Безопасность», утверждённой Постановлением Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года № 1024, в рамках реализации национального проекта «Образование» с целью вовлечения подрастающего поколения в активную деятельность, направленную на решение общественно-значимой задачи по противодействию угрозы терроризма с 03 марта по 03 сентября 2021 г. пройдет областной конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия» 2021 при участии министерства по культуре и туризму Калининградской области, Агентства по делам молодежи Калининградской области, Управления по внутренней политике Калининградской области. Непосредственную организацию и информационное сопровождение осуществляет Калининградский областной институт развития образования.

            Участниками Конкурса стали обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного муниципалитета, предложено участие обучающимся профессионального образования, а также педагогическим работникам общеобразовательных организаций, организаций дополнительного, профессионального образования, руководителям военно-патриотических клубов и объединений.

           Конкурс проводится по следующим номинациям: «Социальный видеоролик»; «Средства массовой информации»; «Рисунок»; «Сочинение»; «Поэзия» (авторская); «Граффити»; «Гражданско-патриотическая театрализованная постановка», методические разработки уроков, мероприятий в рамках внеурочной деятельности, дополнительного образования, направленных на противодействие идеям терроризма.

             Для участия в конкурсе для всех номинаций необходимо заполнить гугл-анкету до 30 апреля 2021г. включительно согласно Положения.     

Регистрация и прием работ по номинациям.

Номинации «Социальный видеоролик», «Рисунок», «Средства массовой информации», «Сочинение», «Поэзия» авторская, «Граффити», «Гражданско-патриотическая театрализованная постановка».

https://forms.gle/5nxJ4AWEZ8XzeTmr8

 

             Ссылка для регистрации в номинации «Социальный видеоролик» заполнить:

https://forms.gle/mj8v31XKrybqD23g9

 

             Ссылка для регистрации в номинации «Рисунок»:

https://forms.gle/nrQzr9aDoy6kyVDq7

 

             Ссылка для регистрации в номинации «Средства массовой информации»:

https://forms.gle/orNifpReP5ca3HyF9

 

             Ссылка для регистрации в номинации «Сочинение»:

https://forms.gle/UusTGsDxXd441X7v7

 

             Ссылка для регистрации в номинации авторская «Поэзия»:

https://forms.gle/VqWfvvPmk8Gkv7fV6

 

             Ссылка для регистрации в номинации «Граффити»:

https://forms.gle/3HPVsn2kHFHmCv8U9

 

             Ссылка для регистрации в номинации «Гражданско-патриотическая театрализованная постановка»:

https://forms.gle/QNXdseeg3NRgCZ676

  

             Ссылка для регистрации участников в категории «Б» в номинации «Методические разработки, направленные на противодействие идеям терроризма»:

https://forms.gle/QNXdseeg3NRgCZ676

 

             До 20 мая 2021 года включительно работы по всем номинациям направляются для экспертной оценки в соответствии с правилами приёма работ и отправки по каждой номинации.

Объявление итогов Конкурса и награждение победителей по всем номинациям проводятся в рамках заключительных мероприятий. Сроки и условия проведения заключительных мероприятий, информация о победителях размещается на сайте Министерства образования Калининградской области (http://edu.baltinform.ru) и на сайте Калининградского областного института развития образования (http://www.koiro.edu.ru) в разделе деятельность, областные мероприятия с детьми и молодежью, Конкурс «Безопасная Россия» 2021г.

Желаем успехов!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru