Обсуждение готовности общеобразовательных учреждений к новому учебному году

Вчера под руководством главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева состоялось оперативное совещание. Одним из главных вопросов стало обсуждение готовности общеобразовательных учреждений к новому учебному году.

По словам начальника управления образования администрации Тамары Бутрим учебный год начнётся в обычном штатном режиме. Дистанционно будут проводиться только дополнительные занятия, факультативные и элективные курсы. Также Тамара Бутрим сообщила о том, что во всех учебных учреждениях перед началом и во время учебного года будут проводиться санитарно-эпидемиологические обработки помещений в соответствии с требованиями СанПиН.
Глава администрации Александр Китаев дал поручение провести дезинфицирующие мероприятия не только в образовательных учреждениях, но и в общественных местах скопления детей, а также в автобусах и остановках.

Также по словам директора МАУ «Служба заказчика-застройщика» Эдуарда Грезева до 1 сентября во всех школах ремонтные работы будут завершены.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru