Чествование лучших выпускников 2020 года

Сегодня, 21 августа, в Детско-юношеском центре в торжественной обстановке чествовали лучших выпускников 2020 года.

На церемонии награждения присутствовал глава администрации Александр Китаев. Глава вручил ребятам заслуженные благодарственные письма за высокие достижения в учёбе, творчестве и спорте, а также памятные подарки.

Благодарственные письма были вручены обладателям медалей «За особые успехи в учении», а именно: выпускникам школы № 1 им. С.И.Гусева – Алине Артемьевой, Екатерине Малюткиной, Роману Сережину, Анне Славинскайте, Марине Усковой; выпускникам средней школы № 3 – Анне Гусевой, Марии Гусевой, Валерии Панковой, Дарье Панушкиной, Алине Резкой; выпускнице МОУ «СОШ № 5» - Алине Китаевой.

Также поздравления от главы и благодарственные письма получили выпускники организаций дополнительного образования, достигших высоких результатов в творчестве и спорте: выпускницы ДЮЦа – Виктория Бондаренко и Евгения Матюшина, выпускница отделения хореографии ДШИ – Анна Козловская, выпускники спортивной школы – Сергей Соловьев и Евгений Бондарев.

А гусевский стобалльник Владислав Ячменев был приглашен не только на торжественную церемонию чествования выпускников 2020 в Гусеве, но и на встречу к губернатору Калининградской области Антону Алиханову, где Владу вручили заслуженную награду.

Администрация округа поздравляет всех выпускников с важным событием и с новым шагом в сложный, но интересный этап своей жизни!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru