Гусевский выпускник стал стобалльником по ЕГЭ

На днях стали известны результаты экзаменов по выбору. Так, Владислав Ячменев выпускник школы № 1 им. С.И. Гусева набрал 100 баллов на ЕГЭ по истории.

Интерес к этому предмету у Влада появился ещё в средней школе. «Всё это благодаря учителю обществознания и истории Карповой Юлии Анатольевне, - делится с нами мама мальчика Олеся Владимировна, - её уроки всегда были интересными, доступными и увлекательными для ребят».

Свой будущий профессиональный путь Влад выбрал в 9 классе, когда решил сдавать ОГЭ по истории. Тогда уже выпускник участвовал в различных олимпиадах, где был лучшим в рейтинге.

По окончании старшей школы у Влада была точно поставленная цель – всеми усилиями набрать 100 баллов на ЕГЭ по истории. Так началась подготовка к экзамену: в учебное время занятия с Юлией Анатольевной, после – самостоятельная подготовка дома. «Во время самоизоляции Влад занимался по несколько часов с учебниками и книгами, а перед экзаменом прошёл четырёхдневный онлайн-вебинар, который слушал 8 часов в день», - отмечает Олеся Владимировна.

В ближайшем будущем Владислав собирается поступать в высшие учебные заведения Москвы или Санкт-Петербурга на специальность юриспруденция или политология.

«Нет ничего невозможного», - вот девиз этой семьи.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru