Поздравляем победителей!

   Успешно завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нём приняли участие 673 учащихся 7-11 классов всех школ района. Из них 171 ученик стал призёром предметных олимпиад. А вот имена победителей:

№ п/п

фамилия
имя
отчество

ОУ

класс

предмет

1

Трубочкин
Денис
Викторович

МОУ гимназия № 6

7

математика

2

Паращук
Анатолий
Владимирович

МОУ СОШ№5

8

математика

3

Богомолова
Владлена
Владиславовна

МОУ СОШ № 3

10

математика

4

Шмидт
Максим
Васильевич

МОУ СОШ № 5

11

математика

5

Рочева
Анастасия
Николаевна

СОШ в п. Маяковское

7

литература

6

Банада
Юлия
Андреевна

МОУ СОШ № 1

8

литература

7

Шарикова
Виктория
Дмитриевна

МОУ гимназия № 6

9

литература

8

Дорошенко
Юлия
Сергеевна

МОУ СОШ № 1

10

литература

9

Стрельников
Роман
Константинович

СОШ в п. Маяковское

11

литература

10

Лактионов
Михаил
Юрьевич

МОУ СОШ № 5

9

химия

11

Бахмет
Екатерина
Павловна

МОУ СОШ № 5

7

история

12

Шиганова

Яна

Анатольевна

МОУ СОШ № 5

8

история

13

Шарлаев

Ярослав

Константинович

МОУ СОШ № 1

9

история

14

Шараев

Дмитрий

Эдуардович

МОУ СОШ № 5

10

история

15

Чекрыгин

Артем

Анатольевич

МОУ СОШ № 1

11

история

16

Маслов

Андрей

Сергеевич

МОУ СОШ № 1

8

ОБЖ

17

Хроменок

Павел

Владимирович

МОУ гимназия № 6

9

ОБЖ

18

Лопатина

Ирина

Юрьевна

МОУ СОШ № 3

10

ОБЖ

19

Романова

Татьяна

Евгеньевна

МОУ СОШ № 3

11

ОБЖ

20

Хворостинина

Екатерина

Юрьевна

МОУ СОШ № 5

10

экология

21

Симонова

Анастасия

Сергеевна

МОУ СОШ № 1

11

экология

22

Алексеенко

Екатерина

Юрьевна

МОУ СОШ № 1

10

английский язык

23

Панфилова

Анастасия

Евгеньевна

МОУ СОШ № 1

11

английский язык

24

Шепеляк

Наталья

Петровна

МОУ СОШ № 1

7

немецкий язык

25

Гужаковский

Дмитрий

Федорович

МОУ СОШ № 3

8

немецкий язык

26

Нефедов

Евгений

Александрович

МОУ гимназия № 6

7

география

27

Лопатина

Ольга

Михайловна

МОУ СОШ № 5

8

география

28

Шарлаев

Даниил

Константинович

МОУ СОШ № 1

8

обществознание

29

Калиничева

Мария

Владимировна

СОШ в п. Маяковское

9

обществознание

30

Львова

Анастасия

Артуровна

МОУ СОШ № 1

10

обществознание

31

Корчемный

Максим

Константинович

МОУ СОШ № 3

11

обществознание

32

Будаева

Ирина

Олеговна

МОУ СОШ № 5

8

технология

33

Гончарик

Татьяна

Сергеевна

МОУ СОШ № 5

10

технология

34

Корчевский

Александр

Игоревич

МОУ СОШ № 3

8

технология

35

Шишин

Павел

Владимирович

МОУ СОШ № 5

11

технология

36

Юдовская

Яна

Максимовна

МОУ СОШ № 1

7

русский язык

37

Смирнов

Игорь

Григорьевич

МОУ СОШ № 1

8

русский язык

38

Жукова

Вероника

Сергеевна

МОУ СОШ № 5

9

биология

39

Кривозубова

Анастасия

Андреевна

МОУ СОШ № 5

10

биология

40

Донькина

Валерия

Владимировна

МОУ гимназия № 6

11

биология

41

Рочева

Анастасия

Николаевна

СОШ в п. Маяковское

7

физическая культура

42

Герлин

Юлия

Александровна

МОУ СОШ № 3

9

физическая культура

43

Самсонова

Майя

Константиновна

МОУ СОШ № 1

11

физическая культура

44

Гуров

Сергей

Владимирович

МОУ СОШ № 5

7

физическая культура

45

Колтовский

Кирилл

Сергеевич

МОУ СОШ № 3

9

физическая культура

46

Тонконогов

Сергей

Юрьевич

МОУ СОШ № 1

11

физическая культура

47

Бирюков

Павел

Дмитриевич

МОУ гимназия № 6

9

право

48

Бузина

Анна

Васильевна

МОУ СОШ № 1

10

право

49

Корчемный

Максим

Константинович

МОУ СОШ № 3

11

право

50

Шипицин

Олег

Романович

МОУ гимназия № 6

11

программирование

Поздравляем победителей и желаем им достойно представить район на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06