ПРЕСС-ЦЕНТР МОУ СОШ № 5 СООБЩАЕТ

   В школе прошла игра «Что? Где? Когда?» для 8-9 классов. Первое место заняли два класса – 9 «А» и 8 «Б».
   Команда теннисистов нашей школы заняла III место в муниципальных соревнованиях по настольному теннису среди школьников. А третье место в личном зачёте заняла наша ученица 11 «А» класса Шайдурова Настя.
   16 октября в актовом зале состоялся очередной лекторий для 5-6 классов. Лекторий был посвящён Дню защиты животных и прошёл под девизом: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Ребята принесли на лекторий своих домашних любимцев: королевских хомяков, декоративных собачек и другую любопытную живность.
   Школа готовится к осеннему параду, в нём примут участие все классы. Панорама мероприятий ожидается красочной с изюминкой необычности. Закончится парад 28 октября в актовом зале, где команды старшеклассников представят свои мини- концертные представления «что такое осень?»
   В школе проходит второй тур олимпиады по предметам. Ребята проявляют удивительную активность, особенно старшеклассники.
   В школе проходит операция под названием: «Горячее питание для всех». На классных часах, на родительских собраниях, на совещаниях педагогов, идёт разговор о преимуществе школьного горячего питания. Со второй четверти, по прогнозам самих ребят, дополнительно увеличится число учащихся, решивших «отобедать» в школьной столовой. Приятного аппетита!
   В школе под руководством учителя технологии Герасименко Г.Е. проводится работа по подготовке цветников, редких насаждений, теплицы к зимним холодам и ненастью. В школе много редких пород деревьев, кустарников, многолетних цветов, за которыми нужен кропотливый постоянный уход.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru