Поздравляем с победой!

   Международный конкурс эстрадного вокала «Преображение» проходил в Санкт-Петербурге с 25 по 29 марта 2009 г. В конкурсе приняла участие солистка образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» Настя Аргунова, воспитанница педагога высшей категории Т.А.Коваль. 25 марта состоялось открытие конкурса. Визитной карточкой стала песня «О Янтарном крае».
  
26 марта прошли первый и второй отборочные туры. Настя спела песню «Рождение звезд». Результат отборочного тура – выход в гала-концерт.
  
Только на гала-концерте 28 марта стало известно, что Настя заняла I место, но это еще не все. Помимо этого ей вручили кубок симпатий жюри и благодарность руководителю.
  
Таким образом, только одна участница конкурса – Настя – увезла домой два кубка.
  
А педагог Т.А. Коваль приняла участие в мастер-классе эстрадного вокала, который провели члены жюри и ведущие специалисты.
  
Члены жюри - Алина Ротенберг (ведущий концертмейстер Мариинского театра, в числе её именитых учеников - Дмитрий Хворостовский) и Леонид Прохоров (ведущий вокалист в жюри, солист известного всей Европе «Ленинградского Диксиленда» и владелец студии звукозаписи в Петербурге) - дали высокую оценку Настиному выступлению.
  
Своим выступлением Настя покорила и директора конкурса “Преображение” Екатерину Разживину, которая пригласила Настю вместе с руководителем в конце 2010 года на аналогичный конкурс в Польшу.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru