Арт-студия «Ступени» представила…

    Как известно, 2019 год объявлен годом театра, мы долгое время сомневались, но в конце концов отважились на некий отчаянный шаг, эксперимент в около театральной сфере - мы решили создать арт-студию «Ступени», одна из задач которой – раскрепощение подростков, развитие коммуникативных навыков и навыков самопрезентации посредством включения в творческую деятельность.
    Несмотря на то, что новый состав труппы занимается в арт-студии всего лишь пару месяцев, уже в минувший понедельник зал ДЮЦ наполнился очень благодарными зрителями.      В нем собрались близкие, родственники и друзья обучающихся арт-студии «Ступени», которым были представлены три зачетные работы по данной общеобразовательной общеразвивающей программе:
• Миниатюра «Детские мечты о счастье»;
• Стихотворение «Сердце матери»;
• Мини-спектакль «Частичка».
    Нужно отметить, что студийцы не побоялись взять достаточно сложную для восприятия тематику взаимоотношений подростка с семьей и окружающим миром. Поэтому особенно ценно для нас было именно то, что в зале находились и друзья наших юных артистов, и родители. Отдельная благодарность им за это!
    В течение вечера звучала современная музыка, менялись юные актеры… И только атмосфера, созданная студийцами еще со входа в зал, была выдержанна от самого приветствия до трогательного прощания ребят со зрителем.
    Премьера удалась! Зал рукоплескал и ребята робко (видимо, с непривычки) купались в овациях. Нам очень хочется пожелать нашим студийцам, чтобы они всегда помнили те блестящие от слез глаза их близких, которым они посвятили частичку своего сердца. 


11062019-7.jpg

11062019-8.jpg

11062019-9.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru