Новости МОУ «Калининская СОШ» Последний звонок

    Сколько тысяч звонков вместили в себя школьные годы, и не один из них не был похож на другой. Звонок торопил на урок и приглашал к любимому учителю. Выручал в трагический момент, когда вызвали к доске. Он был так некстати, когда в контрольной уже все получалось!
    А с чем можно сравнить звонки в конце четверти и учебного года!
    Но вот подошло время "Последнего звонка"...
    23 мая он прозвенел для выпускников 9 класса нашей школы. По доброй традиции на школьной площадке собрались все ученики школы, учителя, родители, гости.
    Слова благодарности и наилучшие пожелания прозвучали от директора школы Е. Г. Борщевской, М. Н. Думова депутат окружного Совета депутатов; В. Т. Святохо члена Совета ветеранов, начальника Калининского территориального отдела В.П. Боролюка., Н. А Ковылкиной, и.о. заведующего МКУ «Информационно-методический центр», классного руководителя В.И. Балахоновой, родителей и первоклассников.
    Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 9-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

28052019.jpg
28052019-1.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru