Новогодние новости МДОУ ЦРР д/с №11

  Новогодние новости МДОУ ЦРР д/с №11

 

  •      Для создания у детей праздничного, радостного настроения в МДОУ детском саду №11 Центре развития ребёнка стало доброй традицией ежегодно перед новогодними праздниками проводить смотр украшения детского сада «Новогодняя сказка». Все сотрудники детского сада принимали участие в украшении территории детсада, кабинетов, холла и коридоров. Воспитатели совместно с родителями и детьми украшали свои группы к празднику разноцветными гирляндами, ёлками, игрушками. Особенно хочется отметить творческий подход к делу воспитателей Е.А.Бараковой, Н.Н.Половинченко, Г.Д.Макаренко, Л.В.Здоровык, Л.В.Колеватовой.
  •      С 23 по 26 декабря 2008 года во всех группах прошли новогодние утренники, подготовленные музыкальными руководителями С.В.Ефименко, И.М.Колачёвой. Замечательно украшенный музыкальный зал, интересные сценарии, сюрпризы, присутствие сказочных персонажей – Бабы Яги, Кикиморы, Дрёмы и, конечно, Деда Мороза со Снегурочкой, подарки – всё это создало у детей и родителей праздничное настроение.
  •      14 января 2009 года в детском саду проходили традиционные святочные колядки. Ряженые медведями, козой, петрушками, цыганками, стариками ребята подготовительной и старшей группы прошли по всем группам и кабинетам детского сада, пели песни с пожеланиями богатого урожая и здоровья, в весёлой, шутливой форме поздравляли ребят и сотрудников с праздником. А те за поздравления и шутки-прибаутки угощали их печеньем, пряниками, конфетами. 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru