Новости МАДОУ "Детский сад №26"

Всемирный день здоровья

7 апреля - Всемирный день здоровья. Но мы отметили этот праздник в нашем МАДОУ « Детский сад №26» чуть раньше – 5 апреля!

Попасть в детский сад можно было, только преодолев полосу препятствий: упражнения на равновесие и ловкость были интересны и ребятам, и их родителя.

Утренний флеш-моб стал прекрасной зарядкой, ведь зарядиться позитивом и энергией никогда не будет лишним. За ними последовали игры и соревнования - ведь движение - это прямая дорога к здоровью. Игры захватили всех ребят: и больших, и маленьких.

Какой же праздник без подарков? Подарком от детского сада ребятам стали новые самокаты, чтобы прогулки на улице были еще увлекательнее. Прекрасным завершением дня стали соревнования на самокатах. Таким был наш День здоровья.

А как его встретили Вы? 

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Поздравляем наших спортсменов!

7 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Гусева состоялось первенство МО "Гусевский городской округ" по настольному теннису.

Приняли в нем участие и педагоги МАДОУ «Детский сад № 26».

От всей души поздравляем Гриневу Галину Анатольевну, бронзового призера первенства, и Красикову Марию Андреевну, серебряного призера первенства, с прекрасным выступлением! 

4.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru