«День открытых дверей в нашем саду!»

    Сегодня наш МАДОУ «Детский сад №26» принимал гостей - у нас День открытых дверей. Мы показали, как живет, учимся и играем.
    Воспитатель Красикова Мария Андреевна представила педагогическое мероприятие по речевому развитию "Наша армия сильна", ребята научились различать военную технику и познакомились с военными профессиями. Воспитатель Гирдияускене Аделина Римасовна вместе со своими ребятами помогали лесным жителям, с которыми встретилась невоспитанная рысь, одновременно изучили звук "ы" и научились его находить. Воспитатель Максакова Елена Федоровна и ее ребята изучали обувь: какая бывает, кому подходит и как ее надевать.
    Наши малыши и воспитатель Григалавичюте Иоланта Пятро встречали Мойдодыра и учились быть чистыми. Чистота - залог здоровья, мы точно знаем! Конкурс чтецов, посвященный Дню защитников Отечества, в старшей группе (воспитатель Лапина Татьяна Ивановна) вызвал огромный интерес родителей воспитанников. Это мероприятия стало частью большого проекта, и он продолжается.
    Юные артисты из средней группы (воспитатель Анисимова Любовь Владимировна) показали гостям сказку "Теремок". Инструктор по физической культуре Гринева Галина Анатольевна и ребята подготовительной группы встречали гостей в ФОКе города Гусева и показали все, чему успели научиться в детском саду. Правильной пробуждение - залог хорошего настроения, воспитатель Пономарева Людмила Ивановна показала, как мы делаем гимнастику после сна. Воспитатель Петрова Наталья Борисовна вместе со своими малышами отправились в гости к солнышку, по пути изучая сенсорные эталоны. Завершением нашего дня стало открытое занятие по английскому языку.
    Гости были поражены знаниями наших ребят и тем, как свободно они общаются.
    Это был интересный и насыщенный день! Спасибо всем, кто нашел время побывать у нас в гостях!

01032019-5.jpg
01032019-6.jpg
01032019-7.jpg
01032019-8.jpg
01032019-9.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru