«Яркая мода – безопасность для пешехода»

   «Яркая мода – безопасность для пешехода» - это муниципальный конкурс–дефиле моделей одежды со светоотражающими элементами, организованный отделением ГИБДД МО МВД России «Гусевский», Управлением образования администрации МО «ГГО», МКУ «Информационно-методическим центром». Целью этого конкурса-дефиле стала популяризация использования фликеров на одежде пешеходов при движении в темное время суток, а также выявление талантливых детей и педагогов в области декоративно-прикладного искусства.
    МАДОУ «Детский сад № 6» радушно принял в своих стенах детей, педагогов, родителей и провел этот конкурс. Мероприятие было наполнено креативом, музыкой, красками, светом и эмоциями. Фантазии участников не было предела. Получился яркий и запоминающийся праздник.
    Гринёва Анастасия, Котецкая София и Бакланова Виктория, воспитанницы подготовительных групп МАДОУ «Детский сад № 5» также приняли активное участие в показе моделей одежды.
    Мы поздравляем Бакланову В., занявшую II место в номинации «СВЭ - модель осенне-зимнего сезона». Гринева А. и Котецкая С. были награждены сертификатами за участие в конкурсе и получили поощрительные призы.
    Мы благодарим Гринёву М.Ю., Бакланову С.В., Бавину Т.А., родителей (мамочек) наших участниц и педагогов Боеву Е.А., Ушакову М.В. за совместную творческую деятельность.
    Всем желаем здоровья и дальнейших успехов!

06022019.jpg
06022019-1.jpg
06022019-2.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru