Статья МАОУ «СОШ №3» «Школьный юбилей С юбилеем, школа дорогая!»

    Под звуки любимых школьных песен началось праздничное утро для педагогов и ребят МАОУ «СОШ №3». Вот уже 5 лет поздравление любимых учителей с их профессиональным праздником проходит в стенах новой современной школы, которая открылась в 2013-2014 учебном году. Этот день в текущем учебном году оказался очень насыщенным и богатым на события. С самого утра звучали слова благодарности в адрес учителей, вручались сладкие подарки с искренними пожеланиями. На первом этаже была организована почти домашняя зона отдыха с мягкими диванами, юбилейным тортом, а на одной из стен разместилась большая фотоэкспозиция, на которой нашли свое место школьные фотографии разных поколений. Всем было интересно посмотреть на старые фотографии, «рассказывающие» об истории школы, её традициях и достижениях, увидеть знакомые лица учителей, узнать себя на фото, полистать пожелтевшие страницы фотоальбомов.
    На переменах работали интерактивные площадки, на которых ребята читали стихи, разыгрывали басни, сценки на школьную тематику, пели песни, поздравляли своих учителей и ветеранов, которые не забыли родную школу и с удовольствием посетили открытые уроки, стали непосредственными участниками замечательного мероприятия «Встреча друзей», прошедшего в гостеприимных стенах библиотечного центра. А ещё для них учащиеся 4а класса под руководством учителя Устиновой Е. В. презентовали экологический Лего-проект «Город будущего».
    А сама школа надела праздничный осенний наряд: желтые, оранжевые, красные листья украсили рекреации, как будто золотая осень проникла через стены в классы и коридоры. На втором этаже школы уютно разместилась выставка детских работ.
    Большой пройден путь – со дня открытия школы №3 прошло уже 55 лет, но жизнь не стоит на месте, подрастает новое поколение, а значит, учительский труд будет всегда востребованным. С двойным юбилеем, родная школа, с праздником дорогие учителя, учащиеся и родители!

11102018.jpg
11102018-1.jpg
11102018-2.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru