Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры»

    Сегодня в спортивном зале МАОУ «СОШ № 3» состоялась торжественная церемония подведения итогов Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» 2017-2018 учебного года.
    В прошедшем учебном году в школьном этапе соревнований приняло участие 1291 обучающихся и в муниципальном этапе – 606 обучающихся.
    Открытием церемонии стал парад победителей и призеров муниципального этапа приоритетных соревнований среди общеобразовательных организаций.
    Поздравили учеников за их достижения и провели церемонию награждения начальник управления образования Тамара Бутрим и начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи Нелли Михалева.
    Призовые места в командном зачете среди городских школ распределились следующим образом:
1 место - МОУ «СОШ №1 им. С.И. Гусева»;
2 место – МАОУ «СОШ № 3»;
3 место – МОУ «СОШ № 5».
    Среди сельских школ призерами муниципального этапа Спартакиады школьников стали:
1 место – МОУ «Калининская СОШ»;
2 место – филиал МОУ «СОШ № 1 им. С.И. Гусева» «СОШ в пос. Маяковское»;
3 место – МОУ «СОШ в пос. Михайлово».
    Почетными грамотами за подготовку команд к участию в различных видах спорта были также награждены тренера МАУ «Спортивная школа города Гусева» и учителя физической культуры.
    Во время мероприятия с показательными выступлениями по греко-римской борьбе выступили спортсмены МАУ «СШ г. Гусев», зажигательными танцами порадовали всех команда по черлидингу МАУ «СШ г. Гусева» и коллектив МАУ «ДЮЦ» «New Soul Dance», а мастерство баскетбольных игр продемонстрировала команда баскетбольного клуба МОУ «СОШ № 5» «Кобры».
    В завершении торжественной церемонии был дан старт Спартакиаде нового 2018-2019 года и все ее участники произнесли торжественную клятву в знак солидарности со спортивным движением.

1.JPG
2.JPG
2 (2).jpg
3.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru