Новости МАУ ДО «ДЮЦ»

Муниципальная августовская
педагогическая конференция в г. Гусеве

    В преддверии нового учебного года в городе Гусеве состоялось торжественное открытие, ставшее уже традиционным - муниципальная августовская педагогическая конференция. В этом важном для всего педагогического сообщества событии приняли участие педагоги всех образовательных организаций нашего района.
    Состоялась церемония награждения заслуженных и талантливых коллег, а также чествование молодых педагогов.
    Были заслушаны публичные выступления руководителей образовательных организаций.
    В проведении мероприятия приняли участие и обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ». В рамках регионального проекта «Дети-детям» ребята под руководством педагогов дополнительного образования подготовили и провели мастер-классы.
    Так, Чубинец Артем и Ган Никита, победители всероссийских конкурсов, неоднократно защищавших честь нашего города Гусева, в городе Москве, провели мастер-класс с конструктором «Шестеренки», на котором рассказали о домашнем животном – лошадь, в доступном для детей детсадовского возраста формате, а так же ее из конструктора, под руководством Павловой Елены Николаевны.
    Цветкова Александра и Новикова Дарья открыли для ребят двери в чудесный мир квиллинга, показали азы мастерства, изготовив с ребятами фигурку совы, под руководством Шпилевой Виалетты Георгиевны.
    Гуржина Кира и Мосина Светлана провели мастер-класс по изготовлению праздничной открытки в виде колокольчика, в преддверии предстоящего праздника – начала нового учебного года, из поролона, под руководством Гуржиной Евгении Александровны.
    Благодарим всех участников конференции, желаем дальнейших творческих свершений, а также успехов в новом учебном году!

05092018-2.jpg
05092018-3.jpg
05092018-4.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru