Экскурсия по городу Гусеву для участников летней школы НИУ ВШЭ – GS Group

На прошлой неделе для участников второй летней школы НИУ ВШЭ – GS Group из Калининграда, Москвы, Санкт-Петербурга и Самары была проведена обзорная велоэкскурсия по городу Гусеву. Специалист отдела потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации Гусевского городского округа рассказала ребятам интересные исторические факты о нашем городе, а также о перспективах его развития. Кроме этого, ребята посетили Грэсовский лес, где следуя по маршруту экотропы, смогли насладиться природой. Во время экскурсии по лесу, которую провела Оксана Гриб, ребята заметили опрокинутую вандалами беседку и поспешили тут же исправить этот возмутительный факт, за что им отдельное спасибо.

После увлекательных прогулок студенты летней школы отметили, что Гусев очень уютный и современный малый город, который стремительно развивается, и они бы с удовольствием сюда вернулись.

_______

Администрация МО «Гусевский городской округ» благодарит предпринимателя из г. Гусева, который любезно предоставил велосипеды для экскурсии. 

8sFCjFiQN1Q.jpg
roQoPpHRZMM.jpg
XpgPt82cd-c.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru