Новости МОУ СОШ № 3

Посвящение в пятиклассники

Еще совсем недавно пятиклассники ходили в начальную школу, но время не стоит на месте, дети взрослеют. И начальный этап школьной жизни остался позади – ребята перешли в среднее школьное звено. Именно это радостное событие и послужило поводом для проведения мероприятия «Посвящение в пятиклассники» 18 сентября в МОУ СОШ № 3.

Все учащиеся пятых классов собрались на школьном дворе. Ребятам предстояло преодолеть 6 станций, где они могли продемонстрировать свои таланты, знания, умение логически мыслить, работать слаженно и сплоченно. На каждой станции каждую команду встречали волонтеры - учащиеся 8 «г» класса.

После напутственных слов ведущие раздали ребятам маршрутные листы, указывающие им верный путь следования, и попросили будущих путешественников занять свои места. От станции к станции, которые располагались на территории школы, ребята передвигались организованно, по строго определенному для каждой команды маршруту. В общей сложности каждая из команд с успехом прошла станции: «ШКОЛОВЕДЕНИЕ», «ПЯТЕРОЧКА», «ДОМИК ДЛЯ БУКВЫ», «ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ», «ПАЗЛЫ», «ЛАБИРИНТ».

Словами школьной клятвы логически завершилась игровая программа.

В память об этом дне каждому классу вручены свидетельства о том, что новоиспеченные пятиклассники преодолели все трудности и в процессе испытаний проявили настойчивость, упорство и смекалку!

Напоследок пятиклассникам пожелали интересной школьной жизни, полной новых открытий, удачи, а главное - трудолюбия. Именно это качество помогает человеку стать успешным. Закончился праздник сладкими пирогами.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru