Новости ДЮСТЦ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ДЮСТЦ

По доброй традиции, в первую субботу сентября, гостеприимные хозяева Детско-юношеского спортивно-творческого центра открывают свои двери для детей, родителей и гостей нашего города. Шагая в ногу со временем, дополнительное образование дает возможности самоопределения и самореализации ребенка в соответствии с его индивидуальными способностями. Убедиться в этом смогли посетители Дня открытых дверей Центра. В этом году он состоялся в обновлённой форме.

Украсила территорию ДЮСТЦ уникальная экспозиция картонных изделий «Занимательная наука» с III ежегодной арт-сессии «Технополиса GS», которая заинтересовала не только детей, но и родителей. С помощью созданных проектов, участника март-резиденции удалось доказать зрителям, что наука может быть простой и доступной, если к ее изучению подойти творчески.

И всё-таки главными героями дня стали дети, которые с большим азартом под весёлую музыку преодолевали все задания, следуя строго по маршрутной карте, полученной у входа. Каждый ребёнок лично смог познакомиться с творчеством популярных объединений. Для этого ребятам было предложено отгадать загадки из серии «Что? Где? Когда?», пройти тропой туриста, нарисовать шедевр, попробовать себя в квиллинге, поучаствовать в запуске роботов, сыграть в кукольном театре, освоить 3D-ручку, увидеть мультипликационную студию и сделать фото на память. А в конце маршрута их ждал приз в виде вымпела.

Пока ребята набирались впечатлений, родители смогли ознакомиться с информацией о работе всех объединений, заполнить необходимые документы для зачисления. Вот таким насыщенным получился субботний денёк!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru