Новости МАДОУ детского сада ЦРР №11

НОВОСТИ МАДОУ ДЕТСКОГО САДА № 11

ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА

ЛЕТО КРАСНОЕ – ПРЕКРАСНОЕ

Каждый летний день, будь он пасмурный и дождливый или солнечный и жаркий, наполнен в детском саду «Колокольчик» интересными событиями.

С любимыми персонажами - почтальоном Печкиным, котом Матроскиным и собакой Шарик ребята путешествовали в Простоквашино, где их ждала рыбалка, посадка картошки и другие интересные дела.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

  А на развлечении, посвященном предстоящему Яблочному Спасу, ребята познакомились с традициями этого народного праздника, соревновались в беге в мешках, перевозке овощей, рисовании наливных яблочек. Праздник подготовила музыкальный руководитель Ефименко С.В.

5.JPG

6.JPG

Интересно прошел праздник для старших дошкольников «Волшебные свойства песка», подготовленный педагогом дополнительного образования Старостиной Н.В.

Необычные картины, нарисованные сухим, мокрым и цветным песком теперь украшают интерьер групповых комнат детского сада.

7.JPG

8.JPG

Основам безопасности жизнедеятельности, в частности, пожарной безопасности, был посвящен праздник «Запомни номер 01, тогда пожар мы победим!», подготовленныймузыкальным руководителем Косач Т.В. с детьми старшей группы № 

9.JPG

В один из августовских дней отряд «Эколята» детей старшего дошкольного возраста под руководством воспитателя Семенихиной А.Д. провели трудовой десант по очистке города от мусора. 

10.JPG

Этим летом администрация детского сада приобрела уличную беседку, где ребята занимались детским творчеством – рисовали вместе с педагогом дополнительного образования Старостиной Н.В., воспитателями, лепили, изготавливали различные поделки из природного материала.

11.JPG

 

 

 

 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru