Новости МАДОУ ДЕТСКОГО САДА №11

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО»

В конце января в детском саду были подведены итоги конкурса совместных работ детей и родителей «Новый год и Рождество». На конкурс было представлено более 50 работ. В результате места распределились следующим образом: 1 место занял Фёдоров Андрей из средней группы № 3 за работу «Рождение Христа», 2 место - Тевс Алина из подготовительной группы № 4 с работой «Рождественский ангел», 3 место у самого маленького участника конкурса Шаченкова Жени из ясельной группы. Жюри отметило его совместную с родителями работу «Снеговики на прогулке». Поздравляем 
1-12.02.2015.JPG

МОБИЛЬНЫЙ ПЛАНЕТАРИЙ

Увлекательное путешествие совершили ребята нашего детского сада с помощью мобильного планетария. Маленькие зрители смотрели фильм «Кротики. Что там наверху?»,которыйповедал историю маленького крота Платона, жившего вместе с родителями в норе.Он выбрался из норы и открыл для себя явления дня и ночи, узнал о Солнце и Луне и даже увидел звезды. Фильм был показан в огромном надувном шаре в формате 3D и в доступной для детей форме позволил совершить такое чудесное путешествие, узнать много интересного.

Старшим дошкольникам был предложен фильм «Как месяц к солнцу в гости ходил», который рассказал о сказочном путешествии месяца-молодца по созвездиям Зодиака.  

2-12.02.2015.JPG

МЫ СО СПОРТОМ ДРУЖИМ

Два раза в неделю занятия по физической культуре у старших дошкольников проходит в зале физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова. Ребята с удовольствием занимаются в просторном, светлом спортивном зале с инструктором по физической культуре Оксаной Вячеславовной Никулиной. В ФОК идут по 2-3 группы воспитанников одновременно, поэтому занятия проводятся в форме спортивных эстафет, соревнований. После традиционной разминки начинаются соревнования, где воспитывается дух соперничества, воля к победе, умение работать в команде и другие качества, необходимые детям в будущем. После окончания соревнований у ребят остается время для общей подвижной игры. И каждый раз они возвращаются в детский сад в бодром и веселом расположении духа. 

3-12.02.2015.JPG
4-12.02.2015.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru