Фестиваль песни на иностранном языке «Пой со мной!»

Фестиваль песни на иностранном языке «Пой со мной!»

5 февраля 2015 года в МОУ СОШ №1 им. С.И. Гусева состоялся второй фестиваль песни на иностранном языке «Пой со мной!». Фестиваль проводится с 2014 года с целью повышения мотивации учащихся к изучению иностранных языков и способствует распространению лингвистических знаний, используя наиболее интересные формы; раскрытие творческого потенциала учащихся школы для формирования наиболее полной, всесторонне развитой и гармоничной личности.

На концерте исполнялись песни на английском, немецком и даже африканском языках. Юные артисты с 3по 11 классы, готовя свои музыкальные номера, проявили силу воли, раскрыли свой талант и преодолели страх перед сценой, ведь, многие выступали публично впервые. Концерт получился интересным, потому что прозвучали композиции разных песенных жанров: джаз, поп, техно, вальс, этно, блюз, колыбельная и конечно классический рок. Зрители горячо приветствовали всех артистов.

Организаторы концерта – учителя иностранного языка школы: Шестерова О.В., Поваркова Л.И., Горбатенко Е.С.,Гуторова Ю.В., Лихачёва Н.С. и Чудинова Л.В. Трудно переоценить их вклад в подготовку участников данного мероприятия, так как каждый из них смог выявить творческие способности учащихся и помог создать неповторимый артистический образ каждому исполнителю.

В заключении все участники фестиваля получили благодарственные письма и грамоты от организатора концерта Шестеровой О.В. В память о фестивале песни сделана общая фотография. Видеозапись концерта можно увидеть на сайте МОУ СОШ №1 им. С.И. Гусева. 

9.02.2015.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru