Новости МАДОУ №26

Экскурсия в музей

В канун Нового года, 30 декабря, ребята подготовительной группы №4 и старшей группы №3, вместе с воспитателями Лапиной Т.И. и Домановой В.А., посетили краеведческий музей А.М.Иванова.

Выставка "Рождественский ангел" предстала во всей красе. Размеры, материалы разнообразны, а техника исполнения завораживает: соленое тесто, воздушные шары, плетение из газетных трубочек, рождественское дерево из шишек, рождественский венок из макаронных изделий. На выставке также были представлены работы наших ребят: Лапина Александра, Колыбаевой Софии, Шуева Егора. В зале живая ёлка с игрушками 60-х - 70-х годов. Ребята не только рассматривали экспонаты, но и водили хороводы, играли, отгадывали загадки. Спасибо работникам музея за прекрасную экскурсию!

Снимок.JPG

Снимок2.JPG

Новогодние чудеса

С замиранием сердца и взрослые, и дети ждут новогодних праздников. Вместе с огоньками на елочке оживает сказка, и тогда возможно все.

Можно развеселить царевну Несмеяну, на балу у царя Гороха; вместе со Снеговиком весело справить новоселье; с доброй Золушкой идти тайными тропинками в поисках Зимушки; попасть к новогоднему костру, где играют на ложках братья – месяцы; спасти Зайчика, которого выгнала из дома вредная Лиса. А можно просто закружиться в танце с бабочками, елочками и зайчиками. С такими интересными сказками и персонажами повстречались ребята на новогодних утренниках в нашем детском саду.

Снимок3.JPG

Снимок4.JPG

Снимок5.JPG

Снимок6.JPG



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru